Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа BL-839T/18W WW G, выполненная из материала Металл в цвете Золотистый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Лофт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Желтый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-285 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 550mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 300mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 18W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Теплый (2700-3500К) |
| Световая отдача | 75lm/W |
| Серия | BL-839 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300mm |
- Цена: 8 799 ₴






