Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа классическая увлажнитель воздуха Brille 40W TL-174 Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182542 |
| Высота | 230mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Увлажнитель воздуха |
| Длина | 300mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Керамика |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-174 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 290mm |
- Цена: 2 400 ₴


