Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа классическая с абажуром Brille 60W TL-160 Серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182378 |
| Вид | С абажуром |
| Высота | 410mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 270mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для спальни |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-160 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 200 ₴



