Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа классическая с абажуром BCL-371T/1 E27, выполненная из материала Металл в цвете Золотистый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Классический. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L97-040 |
| Вид | С абажуром |
| Высота | 615mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 350mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для спальни |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BCL-371 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 3 750 ₴







