Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа кантри с абажуром Brille BKL-096 Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L18-005 |
| Вид | С абажуром |
| Высота | 740mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 420mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Назначение | Для спальни |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-096 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Кантри |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 3 800 ₴



