Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа кантри под камень BCL-522Т/1, выполненная из материала Камень в цвете Бежевый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Кантри. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 186485 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 470mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 260mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Камень |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BCL-522 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 260mm |
- Цена: 3 750 ₴



