Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа из дерева BKL-270W/1, выполненная из материала Дерево в цвете Коричневый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Кантри. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180168 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 450mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 150mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Дерево |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-270 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Восточный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 135mm |
- Цена: 2 490 ₴



