Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа из дерева BKL-231T/1, выполненная из материала Дерево в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Восточный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 180224 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 270mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 180mm |
| Длина | 180mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Дерево |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-231 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Восточный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Квадратная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 180mm |
- Цена: 2 790 ₴



