Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа скандинавский BR-01 424T/1 E27 WH, выполненная из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-227 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 250mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 250mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BR-01 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Шарообразная |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 970 ₴




