Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа для детской TP-017 E14 BL, выполненная из материала Керамика в цвете Синий. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Синий |
| Цвет плафона | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-046 |
| Вид | С абажуром |
| Высота | 240mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 200mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Керамика |
| Материал плафона | Бумага |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TP-017 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 750 ₴


