Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа для детской TL-80, выполненная из материала Пластик в цвете Разноцветный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Кантри. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182404 |
| Вид | С абажуром |
| Высота | 270mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 200mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-80 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Разноцветный |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 380 ₴



