Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа для детской "Паровоз" Brille 60W KL-128
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 193076 |
| Высота | 180mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Ночник |
| Длина | 570mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | KL-128 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 160mm |
- Цена: 1 550 ₴






