Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа LK-700T-1 E27 BK+FG, выполненная из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Лофт. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-309 |
| Вид | Прикроватные |
| Высота | 380mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 170mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | LK-700 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 142mm |
- Цена: 1 460 ₴






