Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа морской декоративная LK-210T/2 E27, выполненная из материала Металл в цвете Бронзовый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L38-006 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 420mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 400mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | LK-210 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 200mm |
- Цена: 4 200 ₴


