Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа на гибкой ножке для детской "Футбол" TP-015 E27 WH, выполненная из материала Пластик в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Эконом. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-039 |
| Высота | 380mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 260mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | TP-015 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На гибкой ножке |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 150mm |
- Цена: 740 ₴



