Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле хрустальная BR-01 392T/1 E14 CH, выполненная из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-063 |
| Вид | Хрустальные |
| Высота | 170mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 150mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BR-01 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 650 ₴



