Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле хрустальная BR-01 298T/6, выполненная из материала Стекло в цвете Бесцветный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 6 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 181591 |
| Вид | Хрустальные |
| Высота | 500mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 330mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Стекло |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BR-01 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Винтаж |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Цоколь | G4 |
- Цена: 14 800 ₴



