Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле хромированная BR-01 398T/6 G9 CH, выполненная из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G9 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 6 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-064 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 570mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 400mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BR-01398 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Шарообразная |
| Цвет | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 7 400 ₴




