Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле с абажуром Brille 60W TL-132 Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182648 |
| Вид | С абажуром |
| Высота | 650mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 200mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для спальни |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-132 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 460mm |
- Цена: 7 200 ₴



