Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле на прищепке MTL-20 White, выполненная из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182531 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 310mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 111mm |
| Длина | 230mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Письменного стола |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | MTL-20 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Лофт |
| Технические особенности | На прищепке |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 110mm |
- Цена: 650 ₴





