Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле детская "Дельфин" TL-165, выполненная из материала Пластик в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182456 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 260mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 130mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Детской |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-165 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 130mm |
- Цена: 2 380 ₴



