Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле декоративная TL-163, выполненная из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Хай-тек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182454 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 350mm |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 430mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-163 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На поверхность |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 1 350 ₴



