Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле декоративная Brille 40W KL-203 Красный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Красный |
| Цвет плафона | Красный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182642 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 450mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 140mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | KL-203 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Минимализм |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 500 ₴


