Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле декоративная HTL-10-10/1, выполненная из материала Металл в цвете Серый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G9 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 176029 |
| Высота | 250mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 50mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | HTL-10 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 680 ₴




