Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле декоративная BR-371T/1 Gold, выполненная из материала Металл в цвете Бесцветный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем G9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YL224 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 380mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 185mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BR-371 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | бесцветный |
| Цвет плафона | Бесцветный |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 2 400 ₴



