Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле декоративная BR-03 015/1-4, выполненная из материала Пластик в цвете Синий. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Синий |
| Цвет плафона | Синий |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 177648 |
| Вид | Прикроватные |
| Высота | 190mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 250mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Вверх |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BR-03015 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Минимализм |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Шарообразная |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 920 ₴



