Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле гибкая BL-423T/3 E14 WH, выполненная из материала Металл в цвете Белый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-158 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 700mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 120mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность | до 300W |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Гостиной |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | BL-423 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Асимметричная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 120mm |
- Цена: 4 800 ₴




