Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в современном стиле BL-588T/1 E27 Cof, выполненная из материала Металл в цвете Коричневый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-267 |
| Вид | Прикроватные |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 250mm |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Письменного стола |
| Направление света | Во все стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BL-588 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Круглая |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 400mm |
- Цена: 1 650 ₴




