Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа барокко декоративная LK-174T/1, выполненная из материала Металл в цвете Золотистый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YL81 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 460mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 280mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Письменного стола |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | LK-174 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 500 ₴



