Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа барокко декоративная BKL-550T/1 E14, выполненная из материала Пластик в цвете Коричневый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 40W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L38-021 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 390mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 330mm |
| Класc защиты | II |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Пластик |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 40W |
| Назначение | Для Письменного стола |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-550 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 135mm |
- Цена: 2 400 ₴


