Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа барокко декоративная BKL-340T/1 E27, выполненная из материала Металл в цвете Латунь. Дизайн оформления — в актуальном стиле Винтаж. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E27 и мощностью 60W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L119-019 |
| Вид | Декоративные |
| Высота | 500mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 300mm |
| Класc защиты | I |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность | 60W |
| Назначение | Для Письменного стола |
| Направление света | Вниз |
| Напряжение | 220V |
| Серия | BKL-340 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Форма | Конусная |
| Цвет | Латунь |
| Цвет плафона | Латунь |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 200mm |
- Цена: 3 990 ₴




