Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Led в современном стиле на прищепке MTL-66 3,5W Clip BK, выполненная из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L39-001 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 200mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Длина | 250mm |
| Индекс цветопередачи | 85Ra |
| Класc защиты | iiI |
| Количество светодиодов | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность | 3.5W |
| Назначение | Для Письменного стола |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Поворотный плафон | Да |
| Световой поток | 200lm |
| Серия | MTL-66 |
| Сменный источник света | Нет |
| Срок службы | 50 000часов |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Современный |
| Технические особенности | На прищепке |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Шарообразная |
| Ширина | 100mm |
- Цена: 2 100 ₴




