Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лава лампа TL-166 30W PK, выполненная из материала Металл в цвете Серебристый. Дизайн оформления — в актуальном стиле Хай-тек. В качестве источника света используется лампочка с цоколем E14 и мощностью 30W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25-304 |
| Вид | Лавовые |
| Высота | 345mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Настольная лампа |
| Диаметр | 85mm |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Мощность | 30W |
| Направление света | В стороны |
| Напряжение | 220V |
| Серия | TL-166 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Технические особенности | На поверхность |
| Тип используемой лампы | Светодиодная |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 750 ₴





