Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер для led грунтовых светильников DR-10 Con Rgb DC12-24V, выполненный из материала Металл в цвете Хром. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-420 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 30mm |
| гарантия | 3 месяца |
| Группа товаров | Контроллер |
| Длина | 102.5mm |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 12V |
| Оттенок | Rgb |
| Серия | DR-10 |
| Степень защиты оболочки | IP20 |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 65mm |
- Цена: 1 650 ₴




