Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовый светильник LG-24/12W CW IP67 Led, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. Мощность 12W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-392 |
| Вид | Светодиодные |
| Высота | 95mm |
| гарантия | 6 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Диаметр | 160mm |
| Индекс цветопередачи | 80Ra |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 12W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Напряжение | 220V |
| Оттенок | Холодный (5900-6500К) |
| Световая отдача | 80Lm/W |
| Серия | LG-24 |
| Сменный источник света | Нет |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Встроенные Led |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 800 ₴





