Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтовый светильник AS-04 GU10 BK, выполненный из материала Металл в цвете Черный. Дизайн оформления — в актуальном стиле Современный. В качестве источника света используется лампочка с цоколем GU10 и мощностью 50W.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-399 |
| Вид | Галогенные |
| Высота | 320mm |
| гарантия | 12 месяцев |
| Группа товаров | Грунтовый светильник |
| Длина | 135mm |
| Количество источников света | 1 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 50W |
| Назначение | Для Дачи |
| Направление света | Регулируемое |
| Напряжение | 220V |
| Поворотный плафон | Да |
| Серия | AS-04 |
| Сменный источник света | Да |
| Степень защиты оболочки | IP65 |
| Стиль | Современный |
| Тип используемой лампы | Галогенная |
| Форма | Асимметричная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100mm |
- Цена: 520 ₴





