
Лампа настольная гибкая MASTERTOOL сенсорный включатель 3 режима 125х100х350 мм COB LED USB/3xAA ABS 94-0815
383 ₴
- В наличии
- Код: 13984
+380 (97) 810-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• яркий светодиод мощностью 3W, технология COB LED
• световой поток 150 lumen
• 3 режима работы яркости света:
- 100%
- 50%
- 30%
• гибкая стойка лампы позволяет регулировать угол наклона света
• корпус изготовлен из противоударного пластика
• сенсор
• тип питания: 3 батарейки AA, USB выход или от сети
• световой поток 150 lumen
• 3 режима работы яркости света:
- 100%
- 50%
- 30%
• гибкая стойка лампы позволяет регулировать угол наклона света
• корпус изготовлен из противоударного пластика
• сенсор
• тип питания: 3 батарейки AA, USB выход или от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13984 |
| Вес | 0.213 кг |
| Высота, мм | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | Сенсорный включатель |
| Источник питания | 3XАА/USB/220В |
| Источник света | 1XCOB LED |
| Количество режимов/скоростей | 3 шт |
| Максимальное время работы | 19 ч |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Мощность светодиода, Вт | 3 Вт |
| Размер упаковки | 0,105x0,075x0,185 м |
| Световой поток | 150 Лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Форма | Гибкая |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 383 ₴





