Описание
Характеристики
Информация для заказа
• яркий светодиод мощностью 3W, технология COB LED
• световой поток 150 lumen
• гибкая стойка лампы позволяет регулировать угол наклона света
• корпус изготовлен из противоударного пластика
• тип питания: 3 батарейки AA, USB выход или от сети
• световой поток 150 lumen
• гибкая стойка лампы позволяет регулировать угол наклона света
• корпус изготовлен из противоударного пластика
• тип питания: 3 батарейки AA, USB выход или от сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13983 |
| Вес | 0.223 кг |
| Высота, мм | 350 мм |
| Источник питания | 3XАА/USB/220В |
| Источник света | 1XCOB LED |
| Количество режимов/скоростей | 3 шт |
| Максимальное время работы | 19 ч |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Мощность светодиода, Вт | 3 Вт |
| Размер упаковки | 0,105x0,08x0,185 м |
| Световой поток | 150 Лм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Форма | Гибкая |
| Цвет свечения | Холодный |
- Цена: 310 ₴






