Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматики для промышленных секционных ворот Nice SU 2000
Электромеханический привод SU 2000 предназначен для автоматизации ворот площадью от 15 до 35 кв. метров с возможностью интенсивного использования. Наличие магнитного энкодера. Nice Sumo часто устанавливают в промышленных зонах. SU 2000 подходит как для секционных ворот, так и для откатных двустворчатых.
Технические характеристики автоматики Nice SU 2000:
- Резервное питание от аккумуляторных батарей (опция);
- Плавный старт и остановка;
- Регулировка скорости движения ворот;
- Возможность подключения светофора;
- Возможность разблокировки привода, как изнутри, так и снаружи;
- Функция автоматического закрытия;
- Режим частичного открытия для прохода пешехода.
Комплектация автоматики Nice SU 2000:
- Электропривод для промышленных ворот площадью до 35 м²;
- Кронштейн крепления к стене;
- Ручная система разблокировки шнуром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7193 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная высота ворот | 5 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 35 |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 15 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 30 472 ₴




