Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматики для промышленных секционных ворот Nice SO 2000
SOON — электромеханический привод SO2000 для автоматизации секционных ворот площадью до 15 кв.м. и высотой до 5 м. Устанавливается на вал секционных ворот с неинтенсивным использованием. Подходит для применения на воротах со средней интенсивностью проездов.
Технические характеристики автоматики Nice SO 2000:
- Удобный и быстрый монтаж привода непосредственно на вал секционных ворот;
- Компактный размер позволяет осуществить установку в ограниченном пространстве;
- Возможность установки на валы различных диаметров благодаря переходнику CRA9 (опция);
- Встроенный блок управления;
- Программирование функций всего 3 кнопками;
- Благодаря технологии BlueBUS устройства управления и безопасности подключаются к блоку управления всего двумя проводами без соблюдения полярности;
- Система Opera – простое и быстрое программирование;
- Solemyo – автономная работа от энергии солнца (опция);
- Разъем SM для подключения радиоприемников (SMXI, SMXIS, OXI).
- Удобный и быстрый монтаж привода непосредственно на вал секционных ворот;
- Компактный размер позволяет осуществить установку в ограниченном пространстве;
- Возможность установки на валы различных диаметров благодаря переходнику CRA9 (опция);
- Встроенный блок управления;
- Программирование функций всего 3 кнопками;
- Благодаря технологии BlueBUS устройства управления и безопасности подключаются к блоку управления всего двумя проводами без соблюдения полярности;
- Система Opera – простое и быстрое программирование;
- Solemyo – автономная работа от энергии солнца (опция);
- Разъем SM для подключения радиоприемников (SMXI, SMXIS, OXI).
Комплектация автоматики Nice SO 2000:
- Привод SO 2000;
- Встроенный блок управления;
- Ручная система разблокировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7192 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 5 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 15 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 15 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 28 132 ₴









