Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматики для промышленных секционных ворот Gant KGT6.50
Вальная автоматика Gant KGT6.50 используется для автоматизации гаражных промышленных секционных ворот до 25 м и высотой ворот до 5 м. Бесперебойная работа приводов Gant KGT6.5 гарантирует надежность и качество. Компактные размеры автоматики предоставляют возможность универсального размещения это сказывается на монтаже, теперь выполнять просто и без трудностей. Доступные и конкурентные цены на автоматику Gant KGT6.50 позволят автоматизировать промышленные гаражные ворота очень быстро.
Технические характеристики автоматики Gant KGT6.50:
- Программирование автозакрытия ворот и величину пазу перед закрытием;
- Для точного определения закрытого и открытого положения ворот в комплект автоматики Gant KGT6.50 входят электромеханические концевые выключатели;
- Для безопасной эксплуатации промышленных ворот есть возможность подключения устройств безопасности (фотоэлементов, оптосенсоров, контакта калитки и др.);
- Покупая автоматику Gant KGT6.5 дополнительным удобством вы получаете размещение кнопок управления на корпусе блока управления, помимо основных кнопок "Открытие", "Стоп", "Закрытие" предусмотрена кнопка "Аварийной остановки";
- Признаком качества и обеспечением надежности является цепь привода Gant KGT6.5, длина цепи составляет 8 м;
- Электропривод Gant KGT6.50 устанавливается прямо на вал - Функции работы автоматики Gant KGT6.5 программируются при помощи dip-переключателей;
- При подключении фотоэлементов к вальному приводу Gant KGT 6.5, можно использовать фотоэлементы, которые рассчитанные на питание 12 В постоянного тока;
- При отсутствии электроэнергии можно осуществить аварийное управление воротами при помощи цепи;
- При покупке дополнительных аксессуаров для привода Gant KGT6.50 можно расширить функциональную деятельность автоматики.
Комплектация автоматики Gant KGT6.50:
- Электропривод для ворот до 25 м² с цепью ручного аварийного управления (8 метров);
- Блок управления со встроенным приемником;
- Трехпозиционная кнопка управления;
- Монтажный набор с кронштейном крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7190 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная высота ворот | 5 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 25 |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 15 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 18 500 ₴




