Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для гаражных ворот Gant GM 800
Автоматика для гаражных ворот GANT GM 800/2700, купить которую можно в нашем online магазине, подходит для эксплуатации на секционных типах створок. Привод может использоваться с высокой интенсивностью без нарушения работоспособности. Привод для гаражных ворот высотой до 2,7 м.
Технические характеристики комплекта автоматики Gant GM 800:
- Интегрированный двигатель с электронным энкодером;
- Варисторная защита блока питания от перенапряжения;
- Возможность легкого управления при помощи пульта д/у;
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Встроенный приемник с динамическим ходом.
Комплектация комплекта автоматики Gant GM 800:
- Потолочный привод - 1 шт;
- Направляющая рейка с цепью, 3600 мм - 1 шт;
- Встроенный блок управления с приемником - 1 шт;
- Пульт ДУ 4-х канальный - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7188 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 100 |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 12 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Комплект |
- Цена: 7 800 ₴





