Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматики для промышленных секционных ворот BFT ARGO BT A35
Автоматический привод со встроенным блоком управления с установкой на вал секционных ворот площадью до 35 кв.м (при использовании дополнительного комплекта PIG 12 + COR 40). Электропривод осевой со встроенным блоком управления VENERE D. Встроенный 2-х канальный радиоприемник CLONIX-2 на 63 пользователя. Электронные концевики. Автоматическое запоминание настроек ворот.
Технические характеристики автоматики BFT ARGO BT A35:
- Автоматическое закрывание ворот;
- Регулировка усилия в фазе закрывания;
- Регулировка усилия в фазе открывания;
- Частичное открывание (режим “Калитка”);
- Блокировка фотоэлементов в фазе открывания;
- Предварительное включение сигнальной лампы за 3 секунды до начала движения ворот;
- Автоматическое тестирование фотоэлементов;
- Программирование пультов дистанционно по радиоканалу;
- Возможность 2-х кнопочного управления Открыть - Закрыть;
- Возможность увеличение максимальной площади ворот до 35м² при использовании комплекта PIG 12 + COR 40.
Комплектация автоматики BFT ARGO BT A35:
- Привод ARGO BT A35 со встроенным блоком управления. Для ворот площадью до 35 м;
- Встроенный 2-х канальный приемник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7186 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 5.5 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 35 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 10 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 32 240 ₴


