Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для гаражных ворот BFT BOTTICELLI SMART BT A850 KIT
Привод Botticelli smart BT A850 KIT с ременной/цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 13 м2 и высотой до 3 м. Быстрый и мощный двигатель: быстрое открытие для минимизации времени ожидания и интенсивное использование. Возможность приобретения комплекта с цепной или ременной шиной на выбор. Улучшенная быстрая механическая установка: даже один человек с легкостью справится с монтажом, благодаря новой быстрой процедуре автоматической настройки. Энкодер и эксклюзивная система управления усилием D-Track: для безопасной установки в любых условиях.
Технические характеристики комплекта автоматики BFT BOTTICELLI SMART BT A850 KIT:
- Настройка автоматического открывания и закрывания ворот;
- Настройка функции электронной блокировки ворот;
- Система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное;
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком;
- Встроенный механизм ручной разблокировки для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети;
- Функция проветривания (частичное открывание ворот);
- Функция фото-тест (перед началом любого движения, блок управления автоматически проверяет работу всех подключенных фотоэлементов, и если все работает как надо, ворота приводятся в движение);
- Удобное программирование при помощи 1 клавиши, съемные клеммы для осуществления подключений;
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами BFT: программирование до 63 передатчиков.
Комплектация комплекта автоматики BFT BOTTICELLI SMART BT A850 KIT
- Привод Botticelli smart BT A850 со встроенным блоком управления;
- Напраляющая шина длиной 3500 мм;
- Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов);
- Пульт ДУ 2-х канальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7184 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 3.5 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 16 |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 11.4 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 16 640 ₴




