Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для гаражных ворот BFT TIZIANO 3620 KIT
Привод БФТ Tiziano 3620 KIT с цепной шиной рекомендуется для секционных ворот площадью до 10 м2 и высотой до 3 м. Установка привода выполняется легко и быстро, монтаж не требует изменений конструкции ворот. При закрытии ворота блокируются нереверсивным редукторным двигателем. Электромехнический привод Tiziano 3620 KIT рассчитан на интенсивное использование за счет технологии 24В. Пригоден для установки в любых типах гаражей, от личного до общих коллективных. Панель управления и электронный концевой выключатель (концевик) с механическим ограничителем вмонтированы в сам привод и направляющую шину. Высокопрочная направляющая шина из оцинкованной стали обладает желобами для прокладки дополнительных кабелей.
Технические характеристики комплекта автоматики BFT TIZIANO 3620 KIT:
- Настройка автоматического открывания и закрывания ворот;
- Настройка функции электронной блокировки ворот;
- Система обнаружения препятствий - используется для обнаружения возможных препятствий, которые могут возникнуть во время нормального движения ворот. С помощью этой функции, в случае наличия препятствия, привод остановит створку и изменит направление на обратное;
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком;
- Встроенный механизм ручной разблокировки для открытия ворот при отсутствии напряжения в сети;
- Удобное программирование при помощи 1 клавиши, съемные клеммы для осуществления подключений;
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами BFT: программирование до 10 передатчиков;
- В комплект входит передатчик BFT MITTO 2 - 2 шт.
Комплектация комплекта автоматики BFT TIZIANO 3620 KIT:
- Привод самоблокирующийся BFT TIZIANO - со встроенным Блоком Управления VENERE B GDA и встроенной платой радиоуправления 433,92 МГц совместимой с системами BFT с возможностью программирования до 10 передатчиков;
- Пульт дистанционного управления BFT MITTO 2 - 2 шт;
- Направляющая рейка BFT 3620 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7181 |
| гарантия | 24 месяца |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP40 |
| Максимальная высота ворот | 3 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Площадь полотна ворот | 10 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 6.6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 12 740 ₴







