Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автоматики для промышленных секционных ворот Marantec Stac (105104)
Приводы для промышленных ворот STA – это мощная серия промышленной автоматики, обладающая наиболее востребованными функциями, большим рабочим ресурсом и высокими качественными показателями – чертами, присущими настоящим немецким продуктам. STAC 400V/3PH – для промышленных ворот площадью до 30 м2.
Технические характеристики автоматики Marantec Stac (105104):
- Выбор режима работы (ручной /импульсный);
- Возможности для расширения функционала;
- Возможность подключения неограниченного количества пультов для дистанционного управления приводом для промышленных ворот;
- Организация и настройка светофорного регулирования проезда;
- Возможность подключения дополнительных устройств безопасности.
Комплектация автоматики Marantec Stac (105104):
- Привод со встроенным блоком управления;
- Панель управления трехкнопочная;
- Цепь аварийного ручного подъема;
- Кронштейн для крепления;
- Питающий кабель;
- Шпонка для сплошного вала;
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7172 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 60 |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальная высота ворот | 5 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 400В |
| Площадь полотна ворот | 30 |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 15 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-Производитель Товара | Германия |
| Тип | Электропривод |
- Цена: 41 700 ₴




