Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для гаражных ворот Marantec Comfort 280 (100973)
Автоматика для гаражных ворот, произведенная в Германии одним из мировых лидеров – компанией Marantec – серия Comfort 280 – лучший вариант оснащения секционных ворот гаражным приводом, существующий на рынке в данный момент. Привод Comfort 270 – для гаражных ворот площадью до 15 м2.
Технические характеристики комплекта автоматики Marantec Comfort 280 (100973):
- Высокое качество всех компонентов и материалов;
- Немецкая точность работы механики привода;
- Инновационная технология скоростного открытия ворот (на 50% быстрее аналогов);
- Наличие ЖК-дисплея на корпусе привода для максимально лёгкой, быстрой и удобной настройки и диагностики автоматики для секционных ворот;
- Стильный белый корпус привода для гаражных ворот – современное дополнение к интерьеру помещения;
- Яркая светодиодная подсветка для освещения гаражного пространства;
- Экономия электроэнергии за счёт использования передовых немецких технологий.
Комплектация комплекта автоматики Marantec Comfort 280 (100973):
- Привод для гаражных секционных ворот со встроенным блоком управления;
- Встраиваемый радиоприемник Digital 168, 433MГц Multi-Bit;
- Пульт дистанционного управления Digital 302 двухканальный;
- Универсальный монтажный набор;
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7170 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 50 |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 3.1 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 15 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 10.8 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-Производитель Товара | Германия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 14 300 ₴








