Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплекта автоматики для гаражных ворот Marantec Comfort 60 (106328)
Немецкая автоматика для ворот Marantec серии Comfort 50 – это лучший вариант для тех, кто хочет оснастить свои ворота немецкой автоматикой по весьма конкурентной цене. Приводы для гаражных ворот, производимые в Германии на мощностях одного из ведущих мировых производителей в этом сегменте, соответствует всем запросам даже самых требовательных клиентов. Comfort 50 – привод для гаражных ворот площадью до 9 м2 и высотой до 2,7 м.
Технические характеристики комплекта автоматики Marantec Comfort 60 (106328):
- Светодиодная подсветка;
- Простота в обслуживании;
- Чувствительное устройство распознавания препятствий;
- Максимальная готовность к эксплуатации;
- Механизм защиты от несанкционированного открытия ворот;
- Отличаются конкурентной стоимостью.
Комплектация комплекта автоматики Marantec Comfort 60 (106328):
- Привод для гаражных секционных ворот со встроенным блоком управления;
- Встраиваемый радиоприемник Digital 168, 433MГц Multi-Bit;
- Ременная направляющая рейка: стандартная рейка SZ-12SL в составе комплектов Comfort 50;
- Пульт дистанционного управления Digital 302 двухканальный;
- Универсальный монтажный набор;
- Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantec |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7168 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 30 |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная высота ворот | 2.5 |
| Назначение | Секционные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Площадь полотна ворот | 7.5 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 9.6 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-Производитель Товара | Германия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 12 250 ₴








