Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для распашных ворот Roger KIT MONOS4/220
Электропривод для распашных ворот длиной створки до 4 м. и весом до 450 кг. С ним легко обеспечить бесперебойную, плавную и легко управляемую дистанционно работу распашных ворот, ненужно заниматься самостоятельным подбором каждой составляющей системы и можно сэкономить большое количество времени и сил.
Технические характеристики автоматики Roger KIT MONOS4/220:
- Уникальная конструкция привода с бронзовой шестерней;
- Ширина створки до 4 м;
- Ход штока 400 мм – монтаж на широкие колонны;
- Регулируемые монтажные кронштейны в комплекте;
Комплектация автоматики Roger KIT MONOS4/220:
- Привод телескопический 220В 2 шт.;
- Многофункциональный микропроцессорный панель управления для распашных приводов 220В;
- Встраиваемый 2х-канальный приемник 433,92 МГц и памятью до 50 пультов;
- Пульт д.у. клонируемый 2-х канальный 433,92 МГц с фиксированным кодом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7148 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 40 |
| Класс защиты | IР43 |
| Максимальная ширина створки | 4 |
| Максимальный вес створки | 400 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 230В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 27 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 37 440 ₴






