Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание комплект автоматики для распашных ворот Roger KIT BE20/212/HS
Электропривод для распашных ворот длиной створки до 2,5 м. и весом до 300 кг. С ним легко обеспечить бесперебойную, плавную и легко управляемую дистанционно работу распашных ворот, ненужно заниматься самостоятельным подбором каждой составляющей системы и можно сэкономить большое количество времени и сил.
Технические характеристики автоматики Roger KIT BE20/212/HS:
- Удобство управления через сопряженный пульт;
- Расширенную функциональность с поддержкой подключения фотоэлементов, сигнальной лампы;
- Возможность ручной разблокировки при аварийном отсутствии электропитания;
- Плавность, бесшумность движения автоматизированной створки.
Комплектация автоматики Roger KIT BE20/212/HS:
- Электромеханические приводы 2 шт;
- Блок управления;
- Приемник внутренний 2х канальный;
- Пульт радиоуправления 2х канальный 2 шт;
- Фотоэлементы инфракрасные 1 пара;
- Сигнальная лампа 24В со встроенной антенной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roger |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7305 |
| гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Интенсивность использования | 100 |
| Класс защиты | IР43 |
| Максимальная ширина створки | 2.5 |
| Максимальный вес створки | 300 |
| Максимальный вес створки, кг | 300 |
| Назначение | Распашные ворота |
| Напряжение питания | 36 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | -20°C ~ +60°C |
| Скорость движения створки | 13 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип | Комплект |
- Цена: 59 800 ₴









